Поход в Хибины: скажите «нет» надоевшим курортам!

03.03.2020
Красивейшее место с кристальными озёрами, застывшее среди живописных гор.
Ни один турецкий берег или египетские пески не сравнятся с космической энергетикой русского Севера. Кажется, что здесь замирает даже время, позволяя осознать всю силу и уникальность мироздания. Если вам не хватает ярких эмоций и жизнь давно превратилась в сплошную рутину, отправляйтесь в ознакомительный поход в Хибины!

Красивейшее место с кристальными озёрами, застывшее среди живописных гор, — именно так можно охарактеризовать очередную жемчужину Кольского полуострова. Когда-то Хибины были домом для целого народа, а теперь больше служат экзотикой в списке многочисленных туристических направлений.

Отправляясь в поход в Хибины, вы влюбитесь в этот дикий край и ещё не раз захотите сюда вернуться. Потому что невозможно забыть посиделки у костра под покровом горы Куэльпорр, ночёвку в лесу и прогулку по ущелью Рисчорр.

Не забывайте, что климат в заполярных районах суровый и без тёплой одежды здесь не обойтись. Также вам потребуется прочная обувь с толстой подошвой, поскольку придётся много ходить по проторенным тропам, усеянным камнями. Правда, эти маленькие неудобства с лихвой компенсируются эмоциями, которые вам удастся испытать.