Прогулки на снегоступах. Смотреть!

Снегоступы считаются самым древним приспособлением для передвижения по снегу, в отличии от лыж не требуется специальная подготовка. Благодаря форме, нагрузка распределяется на всю площадь снегоступа это позволяет передвигаться по снегу даже на самых сложных участках, где не проедет лыжник. Вы быстро освоите такой способ передвижения, а «Дыхание Севера» организует для вас незабываемую прогулку на Лисью гору, которая считается самой высокой точкой в окрестностях Мурманска. Идеально чистый воздух, уютная беседка на вершине горы, завораживающий вид с горы. Что может быть лучше? Зарядившись северным духом вы оставите в своей памяти незабываемые впечатления на долгое время.

Если вы хотите испытать более острые ощущения - увидеть водопад, побывать на берегу океана, а после отобедать традиционной северной кухней, то самое время отправить заявку на поездку в Териберку на Кольском полуострове с обзорной экскурсией и прогулкой на снегоступах.

Снегоступинг отличное времяпрепровождение для взрослых и детей, который полезен для здоровья и физической формы. Проведите свой выходной день с пользой и новыми впечатлениями с зимней природой Крайнего Севера!