Туристы с восхищением и энтузиазмом открывают для себя удивительные уголки нашей страны, о которых даже не задумывались. Кольский полуостров как раз то самое место. Огромная часть населения России не представляет, как отдых на Кольском может удивить своим разнообразием и красотой живописных мест. Никто не догадывается сколько интересных экскурсионных программ предлагает этот суровый край.
Одно из удивительных феноменов природы – северное сияние, которое на Кольском не редко можно увидеть даже в городских условиях, а наша команда может предложить совместную охоту на северное сияние, где можно понаблюдать и устроить фотосессию. Помимо северного сияния можно увидеть море снега отправившись в однодневный поход по Ловозерским тундрам или провести уик-энд где познакомитесь со всеми самыми запоминающимися местами севера! Вдоволь насытиться приключениями можно посетив знаменитую Териберку, хаски-парк, саамскую деревню, с возможностью прокатиться на оленьих упряжках

Кольская земля приятна и гостеприимна. Провести время и ознакомиться со здешней природой можно не только зимой, но и летом. Команда «Дыхание Севера» разработала для вас различные программы отдыха на Кольском полуострове.