В поход на снегоступах

Если катание на лыжах и сноуборде многим отдыхающим влетает в копеечку, походы на снегоступах обходятся совсем недорого.
Зачем любоваться зимними пейзажами на картинках, когда можно увидеть их вживую? Предлагаем вашему вниманию походы на снегоступах по Кольскому полуострову, которые дарят море положительных эмоций. Перед вами откроется настоящая зимняя сказка, и вы станете её главными героями. А, чтобы принять участие в турах, оставляйте заявку на сайте.

Снегоступы — лёгкие приспособления, напоминающие большие лыжи. За счёт особой конструкции они позволяют без проблем передвигаться по рыхлому и слежавшемуся снегу. При этом совсем неважно, будете ли вы пересекать равнину или зайдёте в зимний лес — снегоступы не дадут провалиться в сугробы.

Если катание на лыжах и сноуборде многим отдыхающим влетает в копеечку, походы на снегоступах обходятся совсем недорого. Активные прогулки с такими приспособлениями на ногах практически безопасны и не требуют специального обучения. Всё, что нужно сделать, — внимательно выслушать инструктора и во время похода придерживаться его рекомендаций.

Отправляясь в зимний поход, не забудьте захватить тёплую непродаваемую одежду и фотоаппарат. Кольский полуостров богат на живописные виды, которые обязательно захочется запечатлеть.